Full Details for Lot 253

Auction 896T, Lot # 253

Obras pictóricas y reproducciones.
Consta de:
a) Helen Lavista. Dibujo musical. Tinta sobre papel. Firmada.
Dimensiones: 28 x 21 cm.
b) Vale of Aylesbury Steeple Chase. Reproducción.
Dimensiones: 21.5 x 36.5 cm.
c) José Luis Marín. Delta de río. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 12 / X / 1974. Dimensiones: 60 x 90 cm.
Enmarcados.
Piezas: 3
Estimado $ 1,500-2,000