Auction 896T, Lot # 253
Obras pictóricas y reproducciones. Consta de: a) Helen Lavista. Dibujo musical. Tinta sobre papel. Firmada. Dimensiones: 28 x 21 cm. b) Vale of Aylesbury Steeple Chase. Reproducción. Dimensiones: 21.5 x 36.5 cm. c) José Luis Marín. Delta de río. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 12 / X / 1974. Dimensiones: 60 x 90 cm. Enmarcados. Piezas: 3 Estimado $ 1,500-2,000